LA INVASORA 1600
espaƱol english

CONTACTO

Gracias por dedicar tiempo para ponerse en contacto con nosotros. Damos la bienvenida a sus comentarios.

La Invasora 1600 AM
Access.1 Communications Corporation, New York
333 Seventh Avenue
14th Floor
New York, NY 10001

Office: 212.631.0800
Business fax: 212.239.7423
Sales fax: 212.239.7203
Studio phone: 855.316.8008

Or send us an email / Envíenos un correo electrónico:

Adriane Gaines, Vice President/General Manager
Adriane@LaInvasora1600.com

Anthony Small, Senior Vice President
anthony@lainvasora1600.com

Rennie Bishop, Operations Manager
Bishop@LaInvasora1600.com

Michael Hill, General Sales Manager
Mhill@LaInvasora1600.com

Shevette Watson-Brunn, Office Manager
ShevetteW@LaInvasora1600.com

John Campanario, Digital Media Specialist/Webmaster
John@LaInvasora1600.com


Javier Clorio, Promotions Manager
Javier@LaInvasora1600.com

For advertising and sales / Para Publicidad y Ventas:

Sales@LaInvasora1600.com
Administration@LaInvasora1600.com
Programming@LaInvasora1600.com

Website questions / Preguntas
del sitio web:

John@LaInvasora1600.com

 
Filed Under :
Topics : Business_Finance
Location : ContactoNew York
On Air Now